TAKIS Vassilakis

Lot 44
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
TAKIS Vassilakis
Joyeux anniversaire! Dessin (mine de plomb et gouache) sur papier (Ft 42 x 59), 1983. Signé, daté 7.10.83 et dédicacé (en anglais approximatif et en grec) for you birtay Bob... en bas à droite. Encadré. Il est joint: Lithographie sur plaque métal Ft 50x60 par Serge Béguier, ca 1970, signée, justifiée EA en bas à droite. Lithographie sans titre, à sujet érotique
Mes ordres d'achat