UBAC, LARDERA, CORNEILLE

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
UBAC, LARDERA, CORNEILLE
Lithographies, gravures - Ubac - Gravure en noir (Ft 13,5 x 21) signée et justifiée 30/30. - Lardera - Gravure en couleurs (Ft 16 x 19,5) signée et justifiée 62/200 (1969). Gravure éditée par l'atelier Lacourière et Frélaut pour les voeux 1970. - Corneille - Lithographie 1 couleur (Ft 15,5 x 22,5) signée dans la planche (1983), éditée par l'atelier Michel Cassé pour les voeux 1984. Il est joint: - Le Yaouanc - Lithographie 1 couleur (Ft 32 x 50) signée et justifiée 53/100
Mes ordres d'achat