Vieillard Roger

Lot 47
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Vieillard Roger
Echafaudage Gravure (Ft 23,5 x 37,6) toutes marges (33,5 x 52,5 marges comprises). Signée, titrée et justifiée 3/40 ca 1950. Provenance: Collection Georges Hugnet
Mes ordres d'achat