VISEUX Claude

Lot 50
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
VISEUX Claude
2 Oeuvres sur papier - Sans titre, (Ft 51,5 x 61,5), peinture sur papier, signée, datée 56. Au verso, mention galerie Cordier Francfort, mention de répertoire ER 1202 (collection E. de Rotschild), tampon de douane. - Sans titre, (Ft 50,5 x 65,5), peinture sur papier, signée, datée 58. Au verso, étiquette galerie Daniel Cordier, mention de répertoire ER 626 (collection E. de Rotschild), tampons de douane. Provenance des 2 oeuvres: Galerie Daniel Cordier, collection E. de Rotschild, vente Hôtel Drouot
Mes ordres d'achat