MACCHERONI Henri

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MACCHERONI Henri
Lithographies et gravure - 1 lithographie en noir (Ft 45 x 57) signée, datée 3-72 et justifiée épreuve d'essai. - 1 planche (Ft 50 x 65) comportant 2 lithographies en noir différentes, chacune signée et justifiée 39/50. - 1 gravure sur japon en une couleur (marron) signée et justifiée I/VI
Mes ordres d'achat