ORBES - Midi à Midi, publié par Orbes, n°... - Lot 164 - Vermot et Associés

Lot 164
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ORBES - Midi à Midi, publié par Orbes, n° 1 février 1930, sous bande d'envoi. - Orbes n° 2, printemps 1929, non coupé. - Orbes n° 1, 2e série, printemps 1933, non coupé (rousseurs). - Orbes n° 2, 2e série, été 1933, non coupé (rousseurs). - Orbes n° 3, 2e série, printemps 1934, non coupé (rousseurs). - Collection Orbes n° 2, 1931, la ligne de vie par JH Lévesque, J. Van Heeckeren & O. de Carné. Tirage à 650 ex. numérotés, non coupé
Mes ordres d'achat