APOLLINAIRE G

Lot 198
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
APOLLINAIRE G
Le flâneur des deux rives Avec 45 bois couleurs de. N. Noël. Paris Nouvelle Société d'Edition (Lesieur) 1945. 1 vol. pt in-4 en ff. sous chemise rempliée et étui (sans l'emboîtage). Tiré à 453 ex. numérotés, celui-ci 1 des 350 sur papier chiffon (n° 220). (Monod I - 353)
Mes ordres d'achat