BOFA

Lot 206
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
BOFA
Gus La voie libre Notes de tourisme syncopé. 1 vol. in-4 en ff. sous chemise imprimée, étui & emboîtage bordé. Paris Au Moulin de Pen Mur 1947. Tiré à 500 ex. numérotés, celui-ci 1 des 340 sur vélin de lana (n° 499). Bel ex
Mes ordres d'achat