CHAISSAC Gaston

Lot 224
Estimation :
30 - 40 EUR
CHAISSAC Gaston
Lettres à Jacques Kober 1 vol. in-8 broché. Caen L'Echoppe 1988 (E.O.) Tiré à 850 ex. numérotés, celui-ci 1 des 50 sur vélin (n° 25)
Mes ordres d'achat