COCTEAU Jean

Lot 229
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
COCTEAU Jean
Le mystère laïc Essai d'étude indirecte. Avec 5 dessins de Chirico. 1 vol. in-8 broché, couverture rempliée. Paris Les Quatre Chemins 1928 (E.O.). Ex. numéroté. Dos insolé sinon bel ex. non coupé. (Monod I-2919 - Mahé I-539 - Carteret V-51 - Talvart & Place III-183)
Mes ordres d'achat