COCTEAU Jean

Lot 230
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
COCTEAU Jean
Appogiatures Avec un portrait de l'auteur par Modigliani et 1 dessin de Hans Bellmer. 1 vol. in-8 broché. Monaco Ed. du Rocher 1953 (E.O.). Tiré à 1150 ex. numérotés, celui-ci 1 des 900 sur vergé de lana (n° 738). Bel ex. (Monod I-2890)
Mes ordres d'achat