DAC Pierre

Lot 238
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
DAC Pierre
Ici Londres Pierre Dac vous parle. Illustrations de Maurice Van Moppès. 1 vol. in-8 broché, couverture illustrée couleurs. Paris Trémois 1945 (E.O.) Tiré à 1600 ex. numérotés, celui-ci ex. hors-commerce, grand de marge. Bel ex. (Monod I-3358)
Mes ordres d'achat