DECAUNES Luc

Lot 240
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
DECAUNES Luc
A l'oeil nu, poèmes Avec 4 dessins de Man Ray. 1 plaquette in-8 brochée. Marseille. Cahiers du Sud 1941 (E.O.) Il a été tiré 508 ex. numérotés, celui- ci 1 des 500 sur bouffant (n° 403). E.A.S. de l'auteur
Mes ordres d'achat