DUBUFFET Jean

Lot 251
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
DUBUFFET Jean
Bâtons rompus 1 vol. in-8 broché. Paris Minuit 1988 (E.O.) Il a été tiré seulement 70 ex. numérotés sur hollande, celui-ci n° 8
Mes ordres d'achat