(DARAGNES) GOERGER H.A

Lot 266
Estimation :
100 - 120 EUR
(DARAGNES) GOERGER H.A
Au gré du vent. Avec 12 eaux-fortes originales en noir dont 9 hors-texte de Daragnès. 3 vol. gd in-8 brochés sous étui & emboîtage. S.l. s.n. 1936. Tiré à 162 ex. numérotés, celui-ci 1 des 20 sur arches (n° 19). (Monod I-5507 - Carteret V-93)
Mes ordres d'achat