GOETHE Faust

Lot 267
Estimation :
50 - 60 EUR
GOETHE Faust
Avec 11 eaux-fortes de Lalauze & gravures sur bois de Meaulle. 1 fort vol. gd in-4 relié ½ basane à coins, dos à nerfs à caissons fleuris, tête dorée. Paris Quantin 1880. Rousseurs infimes. (Monod I-5516 - Carteret V-93)
Mes ordres d'achat