GIRALDON GUERIN Maurice de

Lot 270
Estimation :
80 - 100 EUR
GIRALDON GUERIN Maurice de
Le centaure - La bacchante. Illustrations d'Adolphe Giraldon. 1 vol. in-4 en ff. sous chemise, étui & emboîtage. Paris Plon Nourrit 1925. Il a été tiré 330 ex. numérotés, celui-ci 1 des 275 sur arches (n° 103). Léger accroc à l'emboîtage
Mes ordres d'achat