MODE HELLEU Jacques Helleu et Chanel

Lot 274
Estimation :
100 - 120 EUR
1 Fort vol. in-folio, cartonnage blanc éditeur sous emboîtage noir bordé. Paris La Martinière 2005 (E.O.) Edition de Luxe tirée à 500 ex. numérotés, celle-ci n° 224. E.A.S. de J. Helleu sur le faux-titre. Bel ex
Mes ordres d'achat