JACOB Max

Lot 275.Bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
JACOB Max
Le cornet à dé. Avec 113 gouaches de Jean Hugo, gravées sur bois. 1 vol. in-8 broché sous étui. Paris Gallimard 1948. Tiré à 422 ex. numérotés, celui-ci 1 des 35 sur lana (n° 26). Non coupé. Sans les 2 suites annoncées. (Talvart & Place X-19)
Mes ordres d'achat