JAMMES Francis

Lot 277
Estimation :
50 - 60 EUR
JAMMES Francis
Une Vierge Bois dessinés par Gayac. 1 plaquette in-12 carré brochée. Paris Edouard-Joseph 1919 (E.O.) Il a été tiré 999 ex. numérotés, celui-ci 1 des 100 sur vergé (n° 206) avec suite sépia des 3 bois de Gayac. Cachet de libraire. (Monod I-6361 - Mahé II-462)
Mes ordres d'achat