TOPFFER JARRY Alfred

Lot 279
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
TOPFFER JARRY Alfred
L'objet aimé Illustrations de R. Topffer. 1 vol. in-8 relié ½ maroquin rouge à bandes, dos lisse daté en pied, couverture & dos conservés, tête dorée. Reliure signée Lobstein-Laurenchet. Paris Arcanes 1953 (E.O.) Tiré à 1000 ex. numérotés, celui-ci 1 des 100 sur arches (n° 12). Bel ex. (Monod I-6382)
Mes ordres d'achat