MANTZ Paul

Lot 304
Estimation :
100 - 200 EUR
MANTZ Paul
Les chefs-d'oeuvre de la peinture italienne Avec 20 planches chromolithographiées par F. Kellerhoven, 30 planches sur bois & 40 culs de lampe et lettres ornées. 1 vol. in-folio cartonnage percaline rouge éditeur, plats & dos ornés. Paris Firmin-Didot 1870. Rousseurs par endroits, légers accrocs aux mors
Mes ordres d'achat