MAUROIS André

Lot 306.Bis
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
MAUROIS André
Climats. 1 vol. broché réimposé au format in-4 tellière. Paris Grasset 1928. Tiré à 569 ex. numérotés, celui-ci 1 des 134 sur arches, non numéroté. (Talvart & Place XIV-18)
Mes ordres d'achat