DECARIS MISTLER Jean

Lot 312
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
DECARIS MISTLER Jean
Le vampire 1 vol. gd in-8 à la française, en ff. broché, couverture rempliée. Monaco Ed. du Rocher 1944 (E.O.) Avec 6 burins originaux d'Albert Decaris. Il a été tiré 550 ex. numérotés, celui-ci 1 des 530 sur papier montgolfier (n° 291). (Monod II-8231 - Talvart & Place XVIII-61)
Mes ordres d'achat