MOREAU-VAUTHIER Ch

Lot 315
Estimation :
80 - 100 EUR
MOREAU-VAUTHIER Ch
L'homme et son image 1 vol. gd in-4 de VIII-349 pp. relié plein chagrin à grains longs, décor floral mosaïqué sur les plats et le dos, tranches dorées. Paris Hachette s.d. (ca 1900). Illustrations in & ht et 12 gravures ht. Dos insolé
Mes ordres d'achat