TZARA Tristan

Lot 349
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
TZARA Tristan
Terre sur terre Dessins d'André Masson. 1 plaquette gd in-8 brochée, couverture rempliée. Paris/Genève Ed. des Trois collines 1946 (E.O.) Ex. numéroté. (Monod II-19816 - Carteret IV-383)
Mes ordres d'achat