Gérard BARLIER

Lot 394
Estimation :
100 - 120 EUR
Gérard BARLIER
Nocturne Gravure sur bois en deux tons signé en bas à droite et daté 86. Justifié IV/X à gauche. 76 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat