Jean SUPPLISSON

Lot 401
Estimation :
50 - 60 EUR
Jean SUPPLISSON
Vue de la chaussée St Victor sur l'église St Nicolas à Blois Signé en bas à droite, Lavis de gouache sur velin Montgolfier. 47,5 x 62,8 cm
Mes ordres d'achat