ARMAN - André VERDET

Lot 406
Estimation :
600 - 800 EUR
ARMAN - André VERDET
Ritournelle pour Saint-Michel l'Observatoire Edizioni del Cinquale, Milano, 1965 In-folio sous étui à rabats. Tirage à 175 exemplaires, comprenant des lithographies de ARMAN, signées, numérotées
Mes ordres d'achat