Antoni CLAVÉ

Lot 420
Estimation :
350 - 400 EUR
Antoni CLAVÉ
Composition Gravure au Carborundum, empreintes et estampilles. Épreuve d'essai imprimée sur les presses de l'atelier Cantel-Rousseau Signée, (1 des 12 planches de l'ouvrage « La gloire des rois » de Saint John-Perse édité par les bibliophiles de Provences, Marseille, 1976)
Mes ordres d'achat