Mireille Kramer

Lot 42.A
Estimation :
15 - 20 EUR
Mireille Kramer
Les signes du zodiaque, Poisson Lithographie du papier signé en bas à droite et numéroté 98/100 en bas à gauche 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat