Réduction de l'ordre de Saint-Louis en or... - Lot 70 - Vermot et Associés

Lot 70
Estimation :
450 - 500 EUR
Réduction de l'ordre de Saint-Louis en or jaune et émail. La croix à huit pointes en émail blanc est intercalée de fleurs de lys. Le centre en émail polychrome représente le Saint. Poids brut:5,2g. Dim: 4x2,5cm. Epoque Charles X
Mes ordres d'achat