Réduction de l'ordre de Malte pour l'état... - Lot 71 - Vermot et Associés

Lot 71
Estimation :
450 - 500 EUR
Réduction de l'ordre de Malte pour l'état du Vatican, en or jaune et émail blanc. La croix de Malte est surmontée de la tiare papale et des clefs de Saint-Pierre. Poids brut: 6g. Dim: 5x2cm. Eclat sur la branche droite. Epoque début XXème siècle
Mes ordres d'achat