+ Broche en métal argenté et pierres dures,... - Lot 77 - Vermot et Associés

Lot 77
Estimation :
100 - 120 EUR
+ Broche en métal argenté et pierres dures, représentant l'ordre de la Jarretière avec la croix de Saint-Georges au centre et la jarretière autour. Angleterre XXème siècle. Restauration en haut à gauche. Diam:4,5cm
Mes ordres d'achat