+ Croix de commandeur d'Isabelle la Catholique... - Lot 78 - Vermot et Associés

Lot 78
Estimation :
900 - 920 EUR
+ Croix de commandeur d'Isabelle la Catholique en or et émail blanc et bleu. La croix à huit pointes, intercalées de fleurs de lys, porte en son centre la Vierge en relief, et est surmontée d'une couronne de laurier. Poids brut: 39,6g. Dim: 10x5cm. Espagne, début XXème siècle
Mes ordres d'achat