Miroir en bois laqué vert et or ajouré à... - Lot 95 - Vermot et Associés

Lot 95
Estimation :
200 - 250 EUR
Miroir en bois laqué vert et or ajouré à décor guirlandes de lauriers et rosaces XVIII° siècle 83 x 48 cm (accident)
Mes ordres d'achat