Cadre en bois doré ajouré et sculpté à décor... - Lot 104 - Vermot et Associés

Lot 104
Estimation :
80 - 100 EUR
Cadre en bois doré ajouré et sculpté à décor d'enroulements d'acanthes. XVIII° siècle 38 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat