Paire d'appliques, en bronze doré, à deux... - Lot 106 - Vermot et Associés

Lot 106
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire d'appliques, en bronze doré, à deux bras de lumières. Décors de feuilles d'acanthes, feuillages et pot à feu au sommet. Epoque fin XVIIIème siècle H 45,5, L 32 cm
Mes ordres d'achat