Commode en bois de placage marqueté en feuilles,... - Lot 107 - Vermot et Associés

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Commode en bois de placage marqueté en feuilles, elle ouvre à trois tiroirs sur trois rangs séparés par des traverses et repose sur de petits pieds droits. Montants à pans coupés. Ornementation de bronze doré Dessus de marbre gris Sainte Anne Epoque Transition Louis XV-Louis XVI H 80, L 96, P 49 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat