Vitrine en bois de placage et ornementation... - Lot 131 - Vermot et Associés

Lot 131
Estimation :
400 - 500 EUR
Vitrine en bois de placage et ornementation de bronzes finement dorés et ciselés. Elle ouvre à une porte vitrée et un tiroir en doucine et repose sur des pieds cambrés. Ornementation de panneaux peints de scènes galantes sur trois côtés. Style Louis XV H 148, L 60, P 36 cm
Mes ordres d'achat