+ Grand Christ en ivoire sculpté, la tête... - Lot 134 - Vermot et Associés

Lot 134
Estimation :
700 - 720 EUR
+ Grand Christ en ivoire sculpté, la tête penchée à gauche portant un beau perizonium sculpté en deux parties. H:31cm; larg:19cm. Epoque milieu XIXème siècle. Cadre en bois doré vers 1930
Mes ordres d'achat