Ombrelle à manche en ivoire sculpté de fleurons... - Lot 141 - Vermot et Associés

Lot 141
Estimation :
60 - 80 EUR
Ombrelle à manche en ivoire sculpté de fleurons sur fond guilloché.L:61,5 dépliée. Epoque fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat