Table de milieu faisant table à jeux en bois... - Lot 165 - Vermot et Associés

Lot 165
Estimation :
900 - 1000 EUR
Table de milieu faisant table à jeux en bois noirci et incrustations d'os et ivoire gravés à décor de phénix encadrant un masque de Gorgone et de masques de grotesques. XIX° siècle On y joint deux chaises dans le même style à décor d'un couple. Table H 76, L 112, P 64 cm Chaises H 123 cm
Mes ordres d'achat