Ceinture en argent à décor de frises de perles... - Lot 115 - Vermot et Associés

Lot 115.bis
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ceinture en argent à décor de frises de perles et rosaces. Fin du XIX° et début du XX° siècle Poids brut 1,7 kg
Mes ordres d'achat