Claude WEISBUCH

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Claude WEISBUCH
Commedia dell'arte Lithographie, signée et numérotée 82/ 250 en bas à droite 57 x 75 cm
Mes ordres d'achat