Jacques MAJORELLE

Lot 29
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jacques MAJORELLE
Scène orientaliste avec cavalier, Maroc Encre brune, signée en bas à droite du cachet de la succession 15 x 19 cm Provenance: Succession Hamann. Une attestation sera remise à l'acquéreur
Mes ordres d'achat