Jacques MAJORELLE

Lot 30
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Jacques MAJORELLE
Scène orientaliste: Casbah, Maroc Encre brune, signée en bas gauche 17 x 24 cm Provenance: Succession Hamann. Une attestation sera remise à l'acquéreur
Mes ordres d'achat