Bruce MAC DEAN

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bruce MAC DEAN
Le Mime Marceau, 1973 Pastel sur carton signé et daté vers le milieu 56 x 86 cm
Mes ordres d'achat