ROBERT COMBAS

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
ROBERT COMBAS
Portrait de Fleurs, 1998 Assiette en porcelaine de Limoges Édition à 120 exemplaires pour la Galerie Lefor Openo numérotée 43 Diam. 32 cm Provenance: Galerie Lefor Openo, Paris
Mes ordres d'achat