Jacques BOSSER

Lot 75
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jacques BOSSER
Wally, 1997 Photopeinture unique Tirage argentique et acrylique sur bois signé, daté et titré au dos 150 x 148 cm
Mes ordres d'achat